Велосипедист начинает двигаться с ускорением 20см/с в квадрате Конечная скорость 7,2кмНайти время


Ответы на вопрос

Отвечает Самарская Софья.

V0=0   a=0,2 м/с2 V=2 м/с    t=V/a=2/0,2=10 c