Задача1 самолет разгоняется с ускорением 4м/с2 какой бедет скорость самолета перед взлетом если

начальная скорость 10м/с а перед разгона 25 секунд

Ответы на вопрос

Отвечает Архипова Алена.

1.скорость равняется начальная скорость прибавить ускорение умноженое на време разгона 10+4*25=100+10=110м/с

Отвечает Цибиногин Женя.

10 + 4 \times 25 = 100 + 10 = 110m c