256мм/с перевести в си 20км/с 3.6км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Франт Діана.

20 \frac{km}{c}  = 20 \times 1000 = 20000 \frac{m}{c}  \\ 256 \frac{mm}{c}  = 256 \times  \frac{1}{1000}  = 0.256 \frac{m}{c}   \\ 3.6 \frac{km}{h}  = 3.6 \times  \frac{ 1000}{3600}  = 1 \frac{m}{c}