Работа с приставками. Перевести :36 км/ч82г36л4мм^3256мм^2


Ответы на вопрос

Отвечает Гнездилова Анастасия.

Ответ:

36 км/ч = 36*1000/1800 = 36/1,8 = 20м/с

82г = 0.082 кг

36л = 36*(10^-3)м^3

4мм^3 = 4*(10^-3)м^3