Волна (лянда) = 5,3 м распространяется по прямой. Две точки, находящиеся на этой прямой на

расстояниях 8,5 и 10,9 м от источника возмущений, колеблются по закону синуса с равными амплитудами. Найти разность фаз.

Ответы на вопрос

Отвечает Чугункова Александра.

dф=2*pi*(x2-x1)/L=6,28*(10,9-8,5)/5,3=0,9*pi