Х=2+4t+3t2 чему равна координата через 5 секунд?


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Валера.

x(t)=xo+Vox*t+(ax/2)*t^2

      II     II           II

x(t)=2 + 4 * t  + (6/2)*t^2

xo=2; Vox=4;  ax=6 - все единиы СИ

x(5)=2+4*5+3*25=22+75=97 м - это ответ.