Помогите пожалуйста! Срочно срочно срочно Одну задачу по физике Для седьмого класса ! Задача:

Человек, находящийся в покое, за 1 минуту поглощает до 200 см3 кислорода. Вычислите массу кислорода, необходимую человеку на 1 час . Плотность - Кислорода -0,00143

Ответы на вопрос

Отвечает Слободчиков Дмитрий.
M= Vp
масса =плотность × объём
m=200×(-0,00143)=0,286(поглощает за мин)
1ч=60 мин
0,286×60=17,16(поглотит за час)
Вроде так