В треугольнике одна из сторон равна 24 см, а опущенная на неё высота равна 8 см. Найдите площадь

этого треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Дмитрий.
S = 1/2Aha

S = 1/2(24*8) = 96 см²
Отвечает Шевцова Алина.

S=1/2

S=1/2h

S=1/2-24*8=96 см^2