Масса подсолнечного масла,заполняющего бутылку,равна 990 г. Определите объём бутылки.(плотность

подсолнечного масла равна 0,93 г/см)

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.

1064 г/см^3

V=m/p

V=990/0,93

Отвечает Богданова Кристина.
Ответ: 990*0.93=100,70