Дано: Ф=0,01cos10Пt Найти: e=e(t)-? частоту-? Ф (с индексом м)-? E(амплитуда эдс индукции)-? СРОЧНО

ОЧЕНЬ СРОЧНО ДАЮ 75 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.

легко

по закону Фарадея

е(t)=-Ф'=0,01*10*п*sin10πt=0,314sin10πt

Emaх=0,314 В

Фm=0,01 Вб

w=2пv=10π

v=5(c^-1)

T=1\v=0,2 с