Выразить Ek из формулы Ep0+Ek0=Ep+Ek ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!:)


Ответы на вопрос

Отвечает Кирпа Мария.

Ер0+Ек0=Ек+Ер

Ек.=Ер0+Ек0-Ер