Вывести Ek из формулы Ep0+Ek0=Ep+Ek ПОМОГИТЕ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!:)


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Наталья.

Ep0+Ek0=Ep+Ek

Ну=Ер0+Ек0-Ер