В классе 24 учащихся из них 3/8 составляют мальчики сколько мальчиков учится в классе


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

24 \times  \frac{3}{8}  = 24 \times 0.375 = 9
Отвечает Шамиль Ринат.

24:8*3=9(чел) - мальчики

Ответ:9