Помогите, нужно решить три задачи!! 1) При равномерном движении за 2 минуты тело проходит путь

равный 480 см, определите скорость тела ? 2) Дубовый брусок имеет массу 500 г определите объем. Ответ записать в( км/м3) 3) Мотоциклист за первые 03:00 своего движения проехал путь 100 км, за следующие 2 часа Путь 80 км, а за последние час 40 км. Определите среднюю скорость всей пути. Ответ написать в метров в секунду

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Соня.
1)2*60=120
480/120=4 см в сек

3)(100+80+40)/(3+2+1)=36,6 километров в час
36,6*(1000/3600)=10,1 метров в секунду