самый быстрый зверь на земле гепард развивает скорость скорость 110кмч .какое расстояние пробегает

гепард за 5секунд (153м)

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Жанна.

Дано: V= 110 км/ч t= 5 секунд

СИ: 0.001 ч

Решение: S= V*t

S=0.001*110=0.11 км