Самый быстрый зверь на земле – гепард. Эта кошка может развивать скорость до 108 км/час. Но бежит

он недалеко. Если сразу не догнал жертву, то возвращается в засаду. Какое расстояние может пробежать гепард за 5 секунд?Самый быстрый зверь на земле – гепард. Эта кошка может развивать скорость до 108 км/час. Но бежит он недалеко. Если сразу не догнал жертву, то возвращается в засаду. Какое расстояние может пробежать гепард за 5 секунд? ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Бирлик Айбике.

Ответ:

110КМ/Ч=110000/3600=55,6М/С

55,6*5=278м

Объяснение: