Определить силу действия тела, если оно оказывает давление 32 паскаля, и площадь тела 4 метра в

квадрате. Помогите Срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Zyma Dmytro.
P=F/S
p=32па
S=4m²
F=pS
F=32×4=128 H