Квадрокоптер массой 84 кг двигая прямолинейно и поступательно, увеличил свою скорость с v1= 3,7 м/с

до v2=7,1 м/с. Найди изменение модуля импульса квадрокоптера. Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровский Вадим.

P=mv

p=mv1

p1=84*3,7=310,8

p2=84*7,1=596,4

p=p2-p1

p=596,4-310,8 =285,6

Ответ: 285,6