Kx2/2=mgh Выразите m, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанова Лена.

Вот формула

m=kx2/2gh


1 0
Отвечает Ющенко Егор.

mgh=\frac{kx^2}{2} \\m=\frac{kx^2}{2gh}