Помогите по физике с задачей!! Вычислить КПД идеальной паровой турбины,работающей с

нагревателем,имеющим температуру 800 K,и холодильником,температура которого 300 K . (62%)

Ответы на вопрос

Отвечает Беляевский Роман.

η=(T₁-T₂)/T₁=(800-300)/800=500/800=0,625

η=62,5%