Помогите решить пожалуйста!!! 1) Автомобиль первых два часа двигался со скоростью v1 равна 60

км/ч,вторые 2 часа со скоростью v2 равна 40 км/ч.Определите среднюю скорость автомобиля на всем пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
60+40х2/3=140/3=46.66