какую работу совершило эл.поле при перемещении заряда 50нКл от точки с потенциалом 2кВ до точки

потенциалом 1кВ

Ответы на вопрос

Отвечает Полянич Ксения.

A=q(фи2- фи1)

А= 50×10^-9(2×10^3-1×10^-3)=50×10^-6 Дж