Помогите 4+(-10)=? Решить я не могу


Ответы на вопрос

Отвечает Фартыгин Елисей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4+(-10)=4-10=-6

Отвечает Дениз Диана.

Ответ: -6


Пошаговое объяснение:

4+(-10)=4-10=-6