Определите массу тела которое при силе F=0,07н движется с ускорением a=15 см/с² Срочнооооо

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Максим.
А=15см/с^2=0,15м/с^
F=0,07H
m-?


F=ma; m=F/a ;m=0.07/0.15=0.47г.