Модули чисел - 5; 6; 2; - 3; 0


Ответы на вопрос

Отвечает Карья Данил.
-5=5
-6=6
-2=2
-3=3
0 нет модуля
Отвечает Рябко Александр.
-5=5
-6=6
-2=2
-3=3
У 0 нет модуля