Мопед, скорость которого 18 км/ч и трактор, скорость которого 36 км/ч , выезжает из одной точки в

противоположных направлениях, прямом участке дороги. Какое расстояние между всадниками через 2 минуты?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Диана.
S=(v+v1)*t=54*2/60=1,8км