СРОЧНО!!! Тело, двигаясь прямолинейно равномерно за 5ч 30мин прошло 99км. С какой скоростью

двигалось тело?

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

v=s/t

v=99/5,5=18 км/ч

v=5 м/c

Ответ: 5 м/c