На автомобиль действует сила тяги 1000H и сила трения 700H опрелилите равнодёствующию силу с дано


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Владислав.

F1=1000 H  F2=700 H  F-?

F=F1-F2=1000-700=300 H