Определите объём и сумму длин рёбер куба,ребро которого равно 5 мм.Пж с решением!


Ответы на вопрос

Отвечает Скорынин Никита.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

V=5*5*5=125 мм³;

12*5=60 мм. ( у куба 12 ребер)