Какое расстояние пройдет поезд за 40 с, двигаясь со скоростью 90 км/ч? a. 100 м b. 360 м c. 3600

м d. 1000 м

Ответы на вопрос

Отвечает Воронина Ольга.
90 км\ч = 25 м\с
s = v * t
s = 25 * 40 = 1000 м
Отвечает Крисанова Рита.
Правильный ответ
d1000