ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА конькобежец катился по льду со скоростью 39,6 км ч перестав работать ногами

он останавливается через 120 м Сколько времени и с каким средним ускорением Катился конькобежец с разбега

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

vo=11 м/с    s=120 м    t=?   a=?

===

s=(v+vo)*t/2

v=0

t=2*s/vo=2*120/11=21.8 c

a=(v-vo)/t=(0-11)/21.8= - 0.5 м/с2

===============================