Какова жесткость пружины,если под действием силы в 320Н пружина удлинилась на 9 мм. Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кардат Милана.
F =k*x
k=F/x
k=320/0.009(м) = 35 555 .55 Н/м