60020-39468/78*37 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.
60020-39468/78*37=41298
1)39468/78=506
2)506*37=18722
3)60020-18722=41298
Отвечает Нажиден Анель.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

39468:78=506

506*37=18722

60020-18722=41298