За 2 секунды тело массой 2 кг изменило скорость с 16 м/с до 24 м/с по причине дйствия другого

тела с силой...?

Ответы на вопрос

Отвечает Botalova Vera.
a = \frac{v - v0}{t}

a = \frac{24 - 16}{2} = 4 м\с^2

F= ma

F = 2 \times 4 = 8 Н