Поезд движется равнозамедленно, имея начальную скорость V0 = 54км/ч и ускорение = - 0,5 м/с2. Через

какое время t и на каком рассто-янии S от начала торможения поезд остановится?

Ответы на вопрос

Отвечает Маматова Валерия.

Через 30секунд так как V1=0

a=V1-V0/t

54км/ч=15м/с

t=V0/a

t=-15м/c разделить на -0.5м/с2= 30сек

Я экзамен на 5 сдал в школе

Отвечает Звягина Юлия.

должно быть правильным.