Эпическая станция зарегистрировала подземный толчок спустя 400 секунд после того как произошло

землетрясение тресение со скоростью сейсмических волн 5500 м/с чему равна ростояние от станции до центра землятресения

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Ирина.
S=v*t=400*5500=2,2*10^6м=2200км