Груз массой 8 кг подвешен к пружине с жесткостью 17н\м определи период колебания маятника. СРОЧНО

ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.
T = 2π√(m/k) = 2*3,14√(8/17) = 6,28*0,685 ≈ 4,3 c.