Ухо человека наиболее чувствительно к частоте 340Гц. Определите для этой частоты длину звуковой

волны в воздухе. помогите срочно пожалуйста!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Галицкая Елена.

V=340 м/с    V=v*L   L=V/v=340/340=1 м