Найти цикличную частоту и период коливания, которая описывается формулой х=0,4 соs 50πt


Ответы на вопрос

Отвечает Халиулин Кирилл.

x = A cos wt

т.е. w = 50π

T = \frac{2 \pi}{\omega} = \frac{2 \pi}{50 \pi} = 0,04s