Срочно на кону моя жизнь!!! Даю всё что осталось решите Дано: V-72 m³ Ро-103 кг/m³ g-10H Найти Fa


Ответы на вопрос

Отвечает Варвашенко Лилия.

Fa- Сила Архимеда ,и вычисляется по формуле Ро*g*Vп.ч=72*103*10=74160 Ньютон