Решитее!V=0.05м/с N=1.5кВтm-?


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.

N=A/t=mgs/t=mgV

m=N/gV=1500/(10*0,05)=3000 кг= 3т

Если не знать условие, то так