Кпд=25% Qн=100Дж Найти Qх ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Бутовська Надія.

η = 1 - |Qх|/Qн   ⇒  Qx = (1-η)*Qн = (1-0.25)*100 = 75 Дж