Eкин=500Джm=10кгv-?СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Парнюк Александра.

Ек=m*v^2 / 2

500=10*v^2 / 2

V=√(2*500/10) = √100 = 10 м/с