I=2A R=3 OM t= 150 Q-? Q=500Дж 1=5 A R=2 OM t-? I=3 A U= 200 B t=5c A-? А=500Дж t=100 P-? I=0,5A

U=180 B P-?

Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Иван.

Ответ:

Объяснение:

Q = I^2Rt = 4*3*150 = 1800~J\\\\t = \dfrac{Q}{I^2R} = \dfrac{500}{5^2*2} = 10~s\\\\A = UIt = 200*3*5 = 3000~J\\\\P = \dfrac A t = \dfrac{500}{100} = 5~W\\\\P = UI = 180*0.5 = 90~W