какую силу необходимо приложить для того чтобы поднять груз массой 200 кг с помощью гидравлической

машины?площадь малого поршня 0,1^2 метра,площадь большого поршня 10 м ^2​

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубная Кариночка.

F=2Н

F/F=S/S

F тяж=P

F-

F=F*S/S

F=200*0,1м2/10м2=2Н