Запиши каждое выражение в виде произведение двух множителей. (27+38) • 2 (44-17) • 3 (43+48) • 3

(92-23) • 4 (54+7) • 4 (66-28) • 5 (19+75) • 5 (57-19) • 6

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Ліза.
1.(27+38)•2=65•2
2.(43+48)•3=91•3
3.(54+7)•4=61•4
4.(19+75)•5=94•5
5.(44-17)•3=27•3
6.(92-23)•4=69•4
7.(66-28)•5=38•5
8.(57-19)•6=38•6
Удачи)))
Отвечает Зарубин Валентин.

(27+38) • 2=65•2

(44-17) • 3=27•3

(43+48) • 3=91•3

(92-23) • 4=69•4

(54+7) • 4 =61•4

(66-28) • 5=38•5

(19+75) • 5 =94•5

(57-19) • 6=38•6