Придумайте такие примеры на умножение чтобы: А)в произведении было три знака после запятой

Б)один из множителей был дробным,а произведение-натуральным числом В)в произведении было больше знаков после запятой,чем в каждом из множителей Г)в произведении было меньше знаков после запятой,чем в одном из множителей Д)при умножении двух десятичных дробей в результате получилось натуральное число е)произведение было равно одному из множителей ж)произведение было равно каждому из множителей Помогите пожалуйста !

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.
А) 1,21*1,1= 1,331
Б) 6*2/3 =4
В) 1,1*1,2=1,32
Г) 1,52*2,5=3,8
Д) 2,5*0,4=1
Е) 2,5*1 =2,5
Ж) 1*1=1