Определи, какова высота горы, если у подножья горы барометр показывает 760 мм рт. ст., а на

вершине горы — 680 мм рт. ст. Ответ: высота горы h= м .СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Несипли Неся.

h=(P-P0)*12=(760-680)*12=960 м

Отвечает Чаликова Вика.

760-680=80__________