Давление морской воды на глубине 20 м равно 206,6 кПа.Чему равна плотность морской воды?


Ответы на вопрос

Отвечает Мусиенко Даниэла.

Р=pgh

p=P/(gh) =206,6*10³/(10*20)=

=1033 кг/м³