За какое время двигатель мощностью 20 кВт совершит работу 5 к Дж? Ответ выразите в секундах и

запишите одним числом без решения.

Ответы на вопрос

Отвечает Поподьин Никита.
Q=A
N=A/t
t= A/N = 5/20 = 1/4 = 0.25 секунд.